Пост на СТО для проточки тормозных дисков

Компания «Мастер-Инструмент Краснодар» предлагает владельцам СТО в Краснодаре расширить комплекс услуг путем установки современного поста по проточке дисков. В Краснодаре эта услуга пользуется стабильным и высоким спросом, поэтому затраты на приобретение и установку нового оборудования окупятся в кратчайший срок. Пост организуют с использованием современного станка DBL-802 DL, который предназначен для проточки дисков без снятия колеса. Оборудование работает от бытовой сети и обеспечивает безопасное восстановление поврежденной поверхности без глубокого снятия металла, вибрации, биения, шума.

Преимущества сотрудничества с компанией:

  1. Обеспечивает выгодные условия сотрудничества, возможность рассрочки платежа, покупки оборудования в кредит через банк «ОТП Банк».
  2. Большой выбор способов перевода средств за оказанные услуги и купленное оборудование.
  3. Поставка, монтаж, настройка станка для проточки тормозных дисков осуществляется специалистами компании. Возможна бесплатная доставка оборудования в пределах Краснодара и льготная транспортировка по Краснодарскому краю.
  4. После доставки, установки и настройки поста проточки, специалисты компании познакомят обслуживающий персонал с основными функциями оборудования и научат эффективно ими пользоваться.
  5. Чтобы купить станок для проточки дисков в Краснодаре, достаточно связаться удобным для клиента способом с сотрудником компании и оформить заказ на организацию нового поста. Все работы в рамках предоставляемой услуги будут выполнены кратчайший срок.

Проточка дисков – выгодное решение проблем, связанных с неизбежным износом элементов тормозной системы. Независимо от стиля вождения автомобиля тормоза работают в экстремальных условиях. Тормозные диски в процессе торможения воспринимают большие нагрузки от колодок. В результате трения, которое возникает между соприкасающимися поверхностями, выполненными из неоднородного материала, на диске появляются различные повреждения. Высокая сила трения приводит к локальному перегреву, в результате которого происходит деформация дисков. Такие и подобные дефекты существенно снижают эффективность работы тормозов и требуют от пользователя незамедлительной замены или восстановления поврежденных деталей.

Недорогое восстановление тормозных дисков

Обработка дисков на станке DBL-802 DL обходится автомобилисту дешевле покупки дисков и оплаты услуг снятия изношенных и установки новых. Современное оборудование, которое предлагает компания "Мастер-Инструмент Краснодар", не требует от пользователя демонтажа дисков. Эта возможность значительно удешевляет процедуру, делает восстановление менее затратным по времени и комфортным в реализации. При этом станок обеспечивает высокую точность проточки без снижения прочности дисков, восстановление параллельности их поверхностей и безупречную соосность. В результате оказанной услуги владелец автомобиля получает сбалансированную, эффективно работающую тормозную систему, использующую диски без каких-либо изъянов и погрешностей.

В большинстве случаев изношенные тормозные диски можно восстановить при помощи специализированного оборудования. Поэтому установка нового поста на автосервисе по проточке дисков будет выгодным вложением средств для любого владельца СТО. Клиенты получат возможность сэкономить на ремонте, а автосервис путем расширения комплекса услуг привлечет новых потребителей, которым понравятся выгодные условия ремонта, а также быстрое и качественное обслуживание.


Перейти к списку