Где брать мастеров-автомехаников?

Ещё один очень популярный вопрос. И на самом деле это не просто вопрос, а проблема для многих владельцев автосервисов и опытных механиков, которым нужны ученики, помощники. Есть одно очень правильное и наиболее реалистичное решение этой проблемы. В последние годы развитию среднего профессионального образования уделяется огромное внимание со стороны правительства РФ.

Работает программа Профессионалитет, которая даёт на выходе молодых специалистов рабочих специальностей. Говорим это не по наслышке, а из глубокого понимания вопроса. Мы активно участвуем в оснащении техникумов и колледжей как на территории Краснодарского края, так и по всей России.

Студенты сейчас порой имеют возможность обучаться на таком оборудовании, которое есть далеко не в каждом автосервисе. И в данном случае огромное преимущество в том, что начинающего специалиста не нужно переучивать как делать правильно, а нужно лишь делиться с ним опытом и помогать расти профессионально.

В любом образовательном учреждении вам дадут на выбор лучших студентов выпускников. Сейчас кстати самое время искать и выбирать. На территории Краснодаского края много профильных учебных учреждений, в которые можно обратиться с данным вопросом.

Можем смело рекомендовать:

Краснодарский машиностроительный колледж. Огромное количество технических специальностей, мощная, современная производственная и учебная база. По праву можно сказать, что это лучший технический колледж Краснодарского края по многим параметрам обучения.

Ладожский многопрофильный техникум, в котором мы смонтировали в том числе современный цех кузовного ремонта с окрасочно-сушильной камерой.

Лабинский аграрный техникум, который готовит не только автомехаников, но и специалистов по ремонту сельхоз техники. И многие другие колледжи и техникумы юга России.

Ищите в вашем районе или городе и пусть проблема поиска кадров более не будет проблемой для вас!


Перейти к списку