Стенд "Фаворит-Престиж" для правки дисков по выгодной стоимости

Компания "Мастер-Инструмент Краснодар" предлагает поставку оборудования «Фаворит-Престиж» - стенда, используемого для правки дисков. Стоимость продукта составляет 157 000 руб.

Сфера применения и особенности конструкции

Предназначение стенда – правка особенно сложных повреждений литых и кованых дисков, произведенных из легких сплавов. Кроме того, аппарат подходит для исправления «восьмерки» и позволяет исправлять спицы дисков в диапазоне 10 – 26 дюймов. Рама агрегата выдерживает нагрузки вплоть до 12 т. В качестве сырья для производства рамы используется высоколегированная сталь, которая отличается повышенной прочностью и особой устойчивостью к износу.

Закрепление дисков на агрегате происходит с помощью специальных болтов, технология производства которых запатентована компанией-изготовителем. С целью облегчить поиск зоны правки агрегат оснащен электроприводом вращения шпинделя. Данный апгрейд позволяет в разы повысить производительность труда и качество выполняемых на СТО работ.

Для удобства хранения дополнительных комплектующих имеется ящик для инструмента. Управление и контроль гидравликой производится распределителем, который оснащен редукционным клапаном и спецрегулятором показателя давления. Основой действия гидравлики выступает масляный насос, повещенный в корпус агрегата. Насос вращается благодаря электрическому двигателю через муфту.

Для того, чтобы наиболее правильно и четко определить зону повреждения и исправить его с высокой точностью, в конструкции имеется стержень из металла с заостренной основой, получивший название «указатель биения». Спереди на панели размещена кнопка для запуска вращения шпинделя. Передача крутящего момента от мотора к нему осуществляется с помощью ременной передачи.

Специфика восстановления дисков

Подлежащий ремонту диск крепится на планшайбе, наличие нескольких специальных пазов на котором способствует фиксации диска с параметрами, указанными ранее. Гидравликой в области исправления достигаются усилия до 5 т. Приложенной силы достаточно для 100%-го устранения имеющихся нарушений конструкции.

«Фаворит-Престиж» оборудован специализированной поворотной скобой, которая имеет дополнительный механический упор. Таким образом помещение диска на планшайбу во многом упрощается. Происходит фиксация поврежденного диска в необходимом положении.

Перед началом выполнения работ нужно отвести имеющиеся скобы в нерабочее положение. Затем непосредственно поместить диск на планшайбу и вернуть скобу в исходное положение, зафиксировать ее. Описанный функционал отлично во многом облегчает выравнивание больших и широких колес.

Выгодное предложение

Для того, чтобы купить стенд для правки дисков «Фаворит-Престиж» в Краснодаре по выгодной стоимости, необходимо обратиться в нашу компанию. «Мастер-Инструмент Краснодар» предлагает широкий спектр услуг:

  • продажа и бесплатная доставка оборудования для СТО по городу, в пределах Краснодарского край – льготная транспортировка;
  • обучение персонала для того, чтобы правка дисков в Краснодаре на вашем СТО производилась с высоким уровнем качества;
  • продажа стенда «Фаворит-Престиж» на условиях кредитования или рассрочки от банка «ОТП Банк».

С учетом невысокого качества отечественных дорог правка дисков – особо популярная услуга среди автомобилистов. Предлагаемое оборудование позволяет выполнять работы по их восстановлению в короткие сроки. «Фаворит-престиж» - новый уровень вашего бизнеса!


Перейти к списку