Расходные материалы для шиномонтажа в Краснодаре

Качество дорог в России оставляет желать лучшего, поэтому к услугам шиномонтажных мастерских ежедневно обращаются сотни тысяч автовладельцев. Если в процессе мелкого ремонта или планового ТО используются качественные расходные материалы для шиномонтажа, транспортное средство увеличит свой эксплуатационный запас на ближайшее будущее в несколько раз. Компания Sivik специализируется на продаже именно этой продукции, гарантируя ее надежность и безопасность.

Факторы, влияющие на выбор расходных шиномонтажных материалов

Собственники, выбирающие в шиномонтаж инструмент и расходники, должны учитывать ряд нюансов:

  • срок годности продукции и соблюдение сроков хранения (клей может загустеть, латки – разбухнуть и т.д.);
  • возможность доставки выбранных позиций – не всегда удобно ездить за мелочами, не рентабельно;
  • наличие сопроводительной качественной документации производителя – знак того, что все материалы прошли тестирование и могут без опаски применяться для ремонта шин.

Выгодное предложение для мастерских

Специализация нашей компании – реализация качественных материалов для шинного ремонта, шиномонтажа и балансировки колес. Ассортимент каталога способен удовлетворить запросы самого взыскательного заказчика: клей, пластыри, жгуты, латки, балансировочные грузы и много-многое другое.

Мы предлагаем не только выгодно купить расходные материала для шиномонтажа, но и оперативную доставку заказа по г. Краснодар и всему краю. Срок транспортировки по городу – 1 день, по региону – до 3 дней в зависимости от удаленности адресата.

Работаем как с крупными сервисными центрами и пунктами технического осмотра автомобилей, так и шиномонтажными мастерскими разного размера. Каждый клиент нашей компании «Мастер-Инструмент Краснодар» важен, ему 100% будет обеспечен индивидуальный подход.

Объемы закупок не играют большой роли для нашего взаимовыгодного сотрудничества: вы можете приобрести 1 грузик балансировочный, а можете оформить заявку на несколько сотен таких деталей. Все цены указаны на страницах каталога, оптовым покупателям просто предлагаются дополнительные бонусы и скидки.


Перейти к списку