Продажа оборудования для автосервиса в Краснодаре

Компания Мастер-Инструмент в Краснодаре является крупнейшим поставщиком профессионального оборудования и инструмента для современного автосервиса. Мы занимается продажей продукции от зарубежных и российских производителей для СТО разного размера. Маленьким мастерским мы предлагаем наборы инструмента, отвертки, подъёмники и другое необходимое оборудование.

Крупные автотехцентры и дилеры автомобильных марок в нашем интернет магазине смогут прибрести любое сложное оборудование, в том числе, автосканеры и стенды развал-схождения. Мы предлагаем сотрудничество не только компаниям разного типа и размера, но и отдельным индивидуальным предпринимателям.

Если купить оборудование для СТО в Краснодаре в нашей компании, можно сэкономить значительные средства благодаря предоставлению больших скидок всем покупателям. Также мы регулярно проводим крупные распродажи товара по очень низким ценам. Мы гарантируем отличное качество всей продукции, так как на все оборудование и инструменты имеются необходимые сертификаты.

В нашем каталоге можно найти следующий товар:

  • диагностическое оборудование;
  • шиномонтажное оборудование;
  • подъемное гидравлическое оборудование в виде стоек, траверсов, прессов, домкратов, кранов;
  • покрасочно-сушительные камеры;
  • стапели и многое другое.

Наш интернет магазин предлагает познакомиться с подробным описанием каждого товара, инструкцией по его применению, отзывами покупателей и точными ценами.

Профессиональное автосервисное оборудование, которое можно выгодно приобрести в нашей компании, позволит качественно выполнять все ремонтные работы и постоянно получать высокую прибыль. Мы предлагаем также услугу доставки любого заказанного в интернет магазине товара и при необходимости его монтаж на объекте.


Перейти к списку