Поставка стенда развал схождение Техно Вектор в Краснодаре

Новейшее оборудование для автосервисного обслуживания стенд развал-схождения ТЕХНО ВЕКТОР 3D 7202 T 5 A, является отличным предложением от компании "Мастер-Инструмент Краснодар", в городе Краснодар. Совокупность используемых технологий делает данный стенд уникальным оборудованием, не имеющим мировых аналогов. Технические характеристики и конфигурация позволяет организовать идеальное рабочее место на смотровой яме.

Двухкамерная система компьютерного зрения, возможность формирования 3D – изображения и увеличенный диапазон высот, это основные ключевые отличия данного стенда, дающие возможность производства сервисных работ в широком спектре оказания высококачественных услуг.

Стенд развал – схождение Техно Вектор

Инновационный программно – математический комплекс обработки информации и программирования камер, позволят получать данные с высочайшей точностью. В составе стенда интегрирована интеллектуальная система с обширной базой автомобилей, идет отслеживание всех проводимых на оборудовании работ, мощная система хранения данных о клиентах.

Все это делает 3 D стенд универсальным инструментом для проведения высококачественных автосервисных работ. На базе данного стенда имеется реальная возможность организации высокотехнологичного рабочего места, что существенно повышает конкурентоспособность авторемонтного предприятия.

Поставка и пуско-наладка ТЕХНО ВЕКТОР 3D 7202 T 5 A

Производственная компания "Мастер-Инструмент Краснодар", осуществляет поставку и пусконаладочные работы современного сервисного оборудования стенд развал-схождения ТЕХНО ВЕКТОР в Краснодаре.

Стоимость настройки оборудования и его калибровки составляет 15000 рублей. При этом, чтобы получать актуальные обновления программного обеспечения необходимо пройти официальную регистрацию.

Преимущества компании "Мастер-Инструмент Краснодар"

"Мастер-Инструмент Краснодар", предлагает купить 3 D стенд в Краснодаре, на выгодных условиях. Гарантируется техническая и информационная поддержка. Заказчик получает еще целый ряд преимуществ:

  • Официальный поставщик;
  • Быстрая доставка и калибровка;
  • Новейшие алгоритмы функционирования;
  • Уникальное ПО;

По всем вопросам относительно приобретения стенда развал – схождения ТЕХНО ВЕКТОР надо обращаться к менеджерам компании, по телефонам, размещенным на сайте. Справочная служба всегда находится на связи!


Перейти к списку