Подъемник ножничный напольный электрогидравлический KRW3FS/220 по спецпредложению

Подъемник ножничный напольный работает при помощи электрогидравлического приспособления мощностью 2,2Квт от сети 220 Вт и используется для легковых автомобилей и легковесных грузовиков. Платформа синего цвета имеет длину 200 и ширину 60 см и способна поднять на высоту до 192 см в общей сложности груз до 3 тонн.

Преимущества подъёмника

Перед тем как купить подъёмник KRW3FS/220_blue, необходимо ознакомиться с его основными, отличающими от других подобных устройств преимуществами.

Эта малообслуживаемая специальная версия с заездными рампами и сверхнизким до 110 мм профилем:

  • имеет современный дизайн пульта управления;
  • снабжена двумя надёжными двойными независимыми гидравлическими цилиндрами и гидравлической системой синхронизации цилиндров;
  • имеет приспособление для ручного спуска автомобиля в случае отключения электричества;
  • оборудована микровыключателем контроля высоты, автоматической системой контроля опускания и системой защиты ног механика с аудиосигнализацией;
  • отличается гранулированной платформой, удлинённой за счёт двухсторонней фиксацией заездных трапов.

Наши предложения

Компания «Мастер-Инструмент Краснодар» предлагает купить напольный подъемник в Краснодаре по очень выгодной специальной цене. Всего за 175 тысяч рублей вы сможете приобрести у нас этот современный ножничный напольный электрогидравлический подъёмник KRW3FS/220_blue. Установив его в своей автомастерской, вы сможете быстро и качественно осуществляться ремонт автотехники и получать при этом дополнительную и постоянную прибыль.


Перейти к списку