Подъемник автомобильный ножничный NORDBERG

Одним из видов автомобильных подъемников можно назвать ножничный подъемник NORDBERG, служащий для работы со стендами и другими сервисными процедурами. Эти устройства предназначены для автомобильных мастерских и делятся на одно и двухопорные, полный католог можно посмотреть на нашем сайте. Одноопорные подъемники характеризуются небольшими габаритами, благодаря одному ножничному механизму, расположенному в центре. А двухопорные имеют два механизма, на которые установлены специальные трапы с фиксирующими колесами.

Главное преимущество автомобильного ножничного подъёмника NORDBERG- это его несложная конструкция, простое обслуживание, занятие малой рабочей площади, доступная цена. Надежность таких подъемников связана с предохранительными клапанами, которые держат определенное давление цилиндров, даже при отключении нагнетающего насоса. Синхронная работа подъемника происходит благодаря высокоточной гидравлики и электронного устройства.

Также подъемник автомобильный ножничный в Краснодаре имеет гидравлический привод, служащий для надежности и бесшумности конструкции. Такой привод оснащен гидроцилиндрами. Силовые рамы дают подъемнику отличную устойчивость и прочность. Подъем автомобилей происходит за счет сжатия ножничного устройства. Масляный насос держит давление в цилиндрах, им управляют при помощи пульта.

Автомобильные ножничные подъемники в компании "Мастер-Инструмент Краснодар" бывают передвижными и стационарными. Подъемники передвижные применяют для обслуживания легкового транспорта (массой не больше 2 тн.). А стационарные используют в обслуживании грузовых машин.

Основные достоинства ножничного подъемника – малые габариты, дающие возможность занять меньше места в сервисе; возможная работа с боку; гидравлический привод, уменьшающий подъемник до самой малой высоты, значительно увеличивая плотность имеющийся конструкции; в сложенном виде не мешает движению авто и персонала автосервиса в Краснодаре.


Перейти к списку