Открытие магазина Мастер-Инструмент Краснодар

С 6 февраля в Краснодаре открыл свои двери новый магазин по продаже оборудования, инструмента и специнструмента для автосервиса 

МАСТЕР-ИНСТРУМЕНТ КРАСНОДАР

Магазин расположен в удобном месте, на одной из самых оживленных развязок города, по адресу ул. Новороссийская 7/1 (пересечение ул. Новороссийской и ул. Северной). Возле магазина устроена удобная парковка для посетителей. Вся продукция представлена в просторном торговом зале площадью почти 400 кв.м. Основная группа товаров представлена давно зарекомендовавшими себя с положительной стороны брендами Nordberg и Sivik.

Также в магазине «Мастер-Инструмент Краснодар» представлены многие другие давно известные товары лучших производителей со всего мира, в том числе ручной инструмент и специинструмент одного из мировых производителей — TopTul, продукция Corghi, Wherter-ОМА, аксессуары для пневматических систем Walmec, продукция для диагностики автомобильных систем Launch и Autel, оборудование для отопления на отработанном масле, электрические конвекторы Nobo. Большой ассортимент запасных частей, расходных материалов для оборудования и многое другое. Ассортимент постоянно расширяется и пополняется новинками.

Для вашего удобства возле магазина расположен сервисный центр по ремонту оборудования, действует гибкая система скидок для постоянных покупателей, льготные тарифы доставки по Краснодарскому краю и бесплатная доставка по г. Краснодар при покупке на сумму от 10 тысяч рублей.

В связи с открытием мы подготовили для вас ряд интересных предложений по различным группам товаров. 


Перейти к списку