Оснастка и расходные материалы для тепловых пушек Remko и обогревателей

Remko – производитель оборудования из Германии, создающего благоприятный климат с помощью корректировки температурного режима окружающей среды. Применяется во всех промышленных отраслях, а также в автосервисах, мойках и индивидуальном пользовании. Их стоимость в два — три раза превышает стоимость аналогичных бюджетных пушек, произведенных в основном в Китае. Но качество их изготовления позволяет безопасно использовать их в любых помещениях. Эффективная горелка максимально полно и что не менее важно, экономично сжигает газ. Качественные материалы корпуса не ржавеют и способны служить длительное время. Плавная регулировка мощности горелки позволяет добиться нужного температурного режима в помещении.

  • Тепловые пушки газовые, электрические, инфракрасные;
  • Осушители воздуха;
  • Оснастка и расходные материалы для тепловых пушек и обогревателей.

Оборудование Remko отличается высокой надежностью, предназначено там, где необходимо наладить, обогрев производственных залов, автомастерских, складских помещений, моек... Достоинство оборудования Remko – автономность, простота установки, экономия денежных средств, развитая дилерская сеть, сервисное обслуживание.

Технологическая оснастка и расходные материалы для тепловых пушек дают возможность перенаправлять поток горячего воздуха, осуществлять температурный контроль, вывод отработанного топлива за пределы помещения, изменять электрическую мощность. Устройства предварительного подогрева помогут быстро запускать тепловые пушки, обогреватели, работающие на жидком топливе.

Покупать оснастку и расходные материалы для обогревателей надо в компании "Мастер-Сервис Краснодар". Каждое изделие имеет кодовый номер, который можно узнать в техническом паспорте. Продавец подберет нужную деталь.

Модель пушки Remko PGT-60 и вовсе имеет возможность подключения термоконтроллера, который даст возможность использовать пушку в автоматическом режиме. То есть будет отключать и включать пушку на заданной температуре в помещении. Такая возможность есть всего у нескольких моделей газовых пушек, производимых во всем мире и говорит о высоком качестве этого продукта. Мы предлагаем всего две модели тепловых пушек: Remko PGM-60 и Remko PGТ-60 с возможностью подключения термоконтроллера. 

Дополнительно в оснастку и расходные материалы для обогревателей входят: топливо проводы, контроллеры, регуляторы давления газа, кабели, сетевые шнуры, другие аксессуары. Магазин "Мастер-Инструмент Краснодар"имеет каталог всего климатического оборудования компании Remko . Обратившись непосредственно в отдел продаж, получите исчерпывающую информацию о наличии товара, цене, времени, способе доставки.


Перейти к списку