Оборудование для автосервиса и шиномонтажа в Краснодаре

Автосервис – прибыльный бизнес, но получить не только материальное, но и моральное удовлетворение от управления им непросто. Основа любого СТО – оборудование и квалифицированный персонал. Если коллектив подобран, то стоит сосредоточиться на создании технической базы.

Запуск автосервиса: распространенные ошибки

Самая распространенная ошибка начинающего владельца автосервиса – нерациональное распределение имеющегося бюджета. Приобретаются бывшие в употреблении инструменты и станки, отдается предпочтение инструменту из нижнего ценового сегмента. Не удивительно, что буквально сразу же все эти приобретения начинают ломаться, провоцируя задержки в ремонте, дополнительные затраты. Качество услуг снижается, и шансы бизнеса стать успешным, стремятся к нулю. Автолюбители не желают ждать слишком долго и не готовы мириться с недостатками в ремонте, вызванными некачественным оборудованием. А значит плохие отзывы неизбежны.

Именно поэтому специалисты с опытом рекомендуют никогда не экономить на оборудовании и покупать инструмент для СТО от проверенных производителей. Не обязательно отдавать предпочтение европейским брендам – российские компании готовы предложить качественную продукцию по приемлемой цене.

Какое оборудование выбрать?

Покупая оборудование для СТО в Краснодаре у компании «Мастер-Инструмент Краснодар», каждый клиент получает еще и:

  • возможность купить любые позиции из ассортимента по минимальной цене – мы являемся официальным представителем нескольких российских и европейских брендов;
  • гарантийное и постгарантийное сопровождение;
  • консультационную помощь, рекомендации по расстановке оборудования с учетом эргономики пространства и правил техники безопасности;
  • доставку, монтаж и проверку всего приобретенного оборудования.

Накопленный опыт позволяет нам давать практические советы, которые в дальнейшем экономят наших клиентов. Мы не только посоветуем, какой купить подъемник, но и детально расскажем о нюансах обслуживания комплекса, подберем расходные материалы и сопутствующие товары.

Отличным выбором не только для старта, но и для модернизации существующего СТО станет оборудование Nordberg. Установив его, вы сможете сконцентрировать внимание на других аспектах деятельности, не задумываясь об обновлении и ремонте технической базы в течение нескольких лет. Более доступное, но не менее надежное, решение может предложить российская компания Сивик – оборудование для автосервиса и шиномонтажа этого бренда отлично себя зарекомендовало и используется как на крупных, так и на небольших СТО.

Не имеет значения, планируете вы занять узкую нишу в бизнесе или предоставлять широкий перечень услуг – компания «Мастер Инструмент Краснодар» сможет сделать интересное предложение. У нас всегда есть в наличии все товары, представленные на сайте. Более того, каждый желающий может приехать в магазин-склад и увидеть ассортимент «вживую», убедится в том, что модели добротные, сделаны качественно, а значит и прослужат очень долго.

С нами ваш бизнес будет работать «как часы», без сбоев, лишних трат и бесконечной модернизации. Уверены, вы оцените оборудование для автосервиса от «Мастер Инструмент Краснодар» по достоинству.


Перейти к списку