Оборудование для СТО в Краснодаре

Нужен ли на автосервисе шиномонтаж? Насколько значительным будет дополнительный доход? Практика показывает, что те владельцы автосервисов, которые не хотят устанавливать подобное оборудование, теряют значительные средства.

Это и прямые потери – когда клиент отдал свои деньги другому СТО, где шиномонтаж есть. И непрямые – если потенциальный заказчик изначально не рассматривает сервис из-за невозможности выполнить все необходимые работы в одном месте.

Нужен ли шиномонтаж на автосервисе?

Конечно же, если специализация сервиса только покраска и рихтовка, то без дополнительной технической базы он сможет обойтись. И то, далеко не всегда. Но если же в перечне услуг есть восстановление ходовой, то неполный комплект оборудования негативно скажется на количестве клиентов.

Для того чтобы понять, насколько актуальна услуга шиномонтажа, достаточно один раз покинуть пределы города и проехаться по Краснодарскому краю. Ямы, выбоины, колеи, созданные перегруженными грузовиками, становятся причиной выхода из строя не только подвески. Колеса покрываются шишками, боковые порезы, куски стекла, болты и строительный мусор – что только не оказывается в многострадальных шинах. Получают повреждения и диски – даже небольшая деформация приведет к тому, что покрышка будет травить воздух.

Все это – ваши потенциальные клиенты. Стоит ли их упускать? Тем более, что качественное оборудование для СТО в Краснодаре есть в наличии. Нет необходимости делать заказ, ждать несколько месяцев. Звоните в компанию «Мастер Инструмент Краснодар», приезжаете на склад, убеждаетесь в высоком качестве товара и делаете покупку. Все просто и выгодно.

Как выбрать оборудование для шиномонтажа?

Купить шиномонтажный станок несложно, но на каком из них остановить свой выбор? Специалисты категорически не рекомендуют приобретать бывшее в употреблении оборудование. Неизвестно, как оно эксплуатировалось ранее, и нет гарантии, что техника не выйдет из строя уже на следующий день. А деньги никто не вернет.

Риск неуместен – правильным решением станет приобретение нового оборудования. Даже если заводской брак присутствует, финансовых потерь можно избежать – согласно договору с поставщиком, мы в обязательном порядке обменяем нерабочую деталь на исправную в кратчайшие сроки.

Дополнительно предлагается сопровождение от специалистов компании «Мастер Инструмент Краснодар» в течение всего гарантийного периода. Также мы готовы обеспечить и постгарантийное обслуживание, ремонт и модернизацию комплекса.

Плюс сотрудничества с нами и в возможности масштабирования бизнеса. Хотите расширить перечень услуг? Без проблем – предложим и подъемник для СТО, и набор профессионального инструмента, и многое другое.

Способы оплаты – любые, удобные для вас - наличный и безналичный расчет, банковская карта. Возможно оформление в рассрочку или заключение договора лизинга.

Есть вопросы, пожелания или предложения? Звоните – будем рады помочь!


Перейти к списку