Новые возможности с Мастер-Инструмент Краснодар и ОТП Банк !

У тех, чья работы связана с ремонтом автомобилей, и кто достигает определенного успеха, зачастую возникают мысли открыть собственное дело. Быть хорошим работником в этой сфере еще не все: надо также иметь талант управленца. Если человек не в состоянии составить четкий бизнес-план или собрать команду грамотных сотрудников, вряд ли получится окупить расходы и стать прибыльным предприятием.

Как открыть автосервис?

Прежде чем начать вкладываться в бизнес, необходимо продумать следующие моменты:

  • Местоположение. Как бы дешево и качественно не оказывались услуги, неудачное расположение может пустить затею на дно. Проследите, в каких местах и развязках чаще происходят ДТП, если собираетесь оказывать кузовные работы. Небольшую мастерскую лучше открыть в своем районе, а если планируется ремонт двигателей и трансмиссий, - обратите взор на промзоны.
  • Документация. В команде никогда не помешает иметь квалифицированного юриста. Даже если он не входит в штат, консультироваться и заниматься оформлением документов надо с хорошо известной, проверенной фирмой. Это поможет избежать многих трудностей как с придирчивыми клиентами, так и с налоговыми органами и проверяющими структурами.
  • Не ищите персонал среди старых знакомых и друзей – нет ничего хуже, чем смешивать отношения и бизнес. Пусть каждый занимается своим делом, а на работе самое важное – хороший стаж и опытные сотрудники.
  • И наконец, оборудование. Когда составите список покупок, поймете, во сколько действительно обойдется открытие мастерской.

Как купить автосервисное оборудование?

Предположим, вы накопили нужную сумму. Поздравляем! Но что делать тем, у кого не хватает средств, а голове – гениальный план и желание зарабатывать? Специально находчивым и смелым компания «Мастер-Инструмент Краснодар» совместно с «ОТП Банк» предоставляет услугу продажи оснащения с поэтапной оплатой!

Банк на рынке потребительских займов с 1994 г., и уже 11 лет входит в “OTP Group” – крупнейшее в Европе банковское объединение. Предлагаем взять кредит на оборудование на выгодных условиях:

  • Для оформления достаточно предъявить паспорт;
  • Сумма от 2000 до 500000 рублей;
  • Срок от 3 до 36 месяцев;
  • Первоначальный взнос – от 0% до 99%;
  • Возраст заемщика от 21 до 69 лет;
  • Бесплатное досрочное погашение;
  • Решение об одобрении за 5 минут!

Хватит ждать: если не хватает совсем чуть-чуть, можно купить оборудование для автосервиса в рассрочку и начать зарабатывать уже сейчас! Приложите усилия: срок окупаемости в этой сфере колеблется от одного года до трех– достаточно хороший показатель для России. А доход, приносимый ежемесячно, расположен в диапазоне от 50000 до 300000 рублей в месяц. Чем больше услуг предоставляется, чем они качественнее, тем выше уровень заработка владельца!

«Мастер-Инструмент Краснодар» имеет широкий ассортимент товаров для окраски, кузовного ремонта, шиномонтажа, диагностики и других востребованных работ. Не ограничивайте себя ни в чем и сможете достигнуть отличных результатов совсем скоро!

Вам необходимо принять решение по заказу


Перейти к списку