Юбилейная модель 3D стенда от компании Технокар современные технологии по выгодной цене

Двадцатилетний юбилей компании «Технокар» – производитель 3D стендов для регулировки сход-развала. Стал знаменательным событием не только для самой организации, но и автосервисов Краснодара. Ведь к своему празднику производитель выпустил юбилейную модель стенда под маркировкой Техно Вектор 7202 TS. Устройство способно выполнять запросы самых амбициозных специалистов.

Большой функционал, простые настройки и быстродействие делают этот сденд сход-развала Техно Вектор 7202 TS одним из лидеров в своем сегменте. Конечно, существуют модели 3D стендов с похожими характеристиками, но только эта является юбилейной и отпускается по достаточно сходной цене.

Наша организация «Мастер-Инструмент Краснодар» с 2003 года занимается продажей инструментов для СТО, и до сегодняшнего дня столь выгодного предложения в плане соотношения цены и функциональности рынок еще не видел. Техно Вектор 7202 TS обладает совершенными характеристиками, которые способны отвечать требованиям самых престижных автосервисов в Краснодаре.

Преимущества новинки Техно Вектор 7202 TS

  • база данных – в нее входи список автомобилей, выпущенных за последние 50 лет;
  • максимальная точность и производительность – скорость обработки составляет более 30 кадров в секунду;
  • интуитивно понятный интерфейс – чтобы увидеть автомобиль в пространстве, измерить углы развал колес, зафиксировать и проанализировать данные требуется проинструктировать специалиста вашего автосервиса по принципам работы 3D стенда. В прохождении специальных обучающих курсов нет необходимости.
  • не нужно производить периодическую калибровку – настроив 3D стенд единожды, не требуется повторять эту операцию при дальнейшем использовании.
  • программное обеспечение – при применение устройства обновление будет производиться бесплатно на всем периоде эксплуатации.

Преимущества покупки в нашей организации

Каждый предприниматель уже давно усвоил, что делать дорогостоящее приобретение лучше всего в солидной организации, которая ведет свою деятельность продолжительный период и добилась успеха. Ведь только в этом случае есть гарантия, что фирма дорожит своей репутацией и не станет связываться с нечистым на руку поставщиком. И к тому же сможет представить все лицензии на свой товар.

Компания «Мастер-Инструмент Краснодар» является одной из организаций, на которую стоит ровняться. Безупречная репутация и уважение партнеров постепенно складывалась годами. На сегодня мы можем гарантировать качество оборудования для автосервиса и чистоту сделки с клиентом. Делая покупку у нас, вы можете быть уверенными в высоком качестве оборудования для СТО по цене от производителя. Все подтверждающие документы есть в наличие.


Перейти к списку