Генератор азота для шиномонтажа на выгодных условиях

Современному человеку сложно в повседневной жизни обойтись без личного автотранспортного средства, причём эффективная эксплуатация «железного коня» может быть только при регулярном проведении тех.осмотра. Кроме этого автомобилист должен внимательно следить за состоянием шин, установленных на автомобиле, что лучше делать, обращаясь в крупные автосервисы. Если вы решили расширить перечень услуг своего автосервиса, то обратите внимание на возможность осуществлять подкачку колёс азотом. Эта услуга с каждым днём становиться всё более востребованной, так как имеет ряд положительных характеристик и показателей.

Оборудование с гарантией

Для того чтобы деятельность в сфере обслуживания автотранспортных средств была эффективной и результативной, в первую очередь требуется обустроить свой автосервис современным оборудованием. Компания "Мастер-Инструмент Краснодар" предлагает поставку оборудования для подкачки колёс азотом, которое соответствует существующим нормативным и техническим требованиям, а так же позволяет справляться с поставленной задачей максимально эффективно и результативно. Компания уже в течение многих лет занимается поставками оборудования для автосервисов от крупного производителя, а значит, в качестве и надёжности устройств можно быть полностью уверенным.

Обязательно на все модели при приобретении выдаётся гарантия на продолжительный срок, поэтому пользоваться оборудование вы сможете уверенно и без опасений поломок в течение нескольких лет. Если решите купить стенд генератор азота в Краснодаре, то сразу же обратитесь в компанию, где вам предложат приобретение на выгодных условиях. Речь идёт о том, что покупку можно оформить в кредит или на условии рассрочки платежа, что особенно удобно для небольших или только открывающихся автосервисов. Кредит или рассрочка предоставляются от «ОТП-Банка», причём оформление документации не займёт много времени и будет выполнено с чётким соблюдением законодательных требований в этом вопросе.

Как оформить покупку

Задумавшись о приобретение оборудования для СТО, вы можете связаться с представителем компании, который сможете предоставить грамотную консультацию и ответит на все интересующие вас вопросы в этой тематике. После этого вы сможете принять окончательное решение и оформить заявку на приобретение, причём в компании на данный момент предлагается множество видов специального оборудования для автосервиса. Обратившись в «Мастер-Инструмент Краснодар» вы сможете обеспечить автосервис всем необходимым для успешной деятельности, а так же обучить свой персонал, что сделает работу слаженной, быстрой и результативной.

Предлагаемое оборудование имеет высокий показатель работоспособности, без сбоев при повышении нагрузок, что является важным параметром для потенциальных пользователей. Надёжный генератор азота для шиномонтажа Nordberg NG508 позволяет выполнять работу быстро и без сложностей, но, конечно же, справиться с процессом может только специалист. Компания осуществляет обучение персонала эксплуатации оборудования, поэтому затруднений в этой тематике не будет. Предлагается доставка оборудования по городу на бесплатной основе, если речь идёт о доставке в пределах Краснодарского края, то осуществляется льготная транспортировка.

Приобретателем специального оборудования может стать частное и юридическое лицо, причём способ оплаты обязательно обговаривается заранее и указывается в договоре, заключаемом между поставщиком и покупателем. Подкачка колёс азотом даёт ряд неоспоримых преимуществ для автомобилиста, а именно максимально снижается износ шин, что уменьшает уровень финансовых трат. Кроме этого улучшается управляемость автотранспортным средством, уменьшается потребление топлива и продлевается срок эксплуатации шин.


Перейти к списку